47 объектов недвижимости Карачаево-Черкесской Республики

Продажа квартир студий в Мичуринском, Прикубанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Мичуринский

Вас могут заинтересовать объявления

52 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Свободы, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Свободы, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Свободы, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Свободы, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Свободы, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Свободы, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Свободы, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Свободы, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Свободы, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Свободы, 62,  д. 62

1из 10

3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 39 633 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, площадью 36 квадратов. В квартире косметический ремонт. Комната просторная, светлая, аккуратная. Кухня 8 кв. Панорамное остекление лоджии. Окна смотрят на солнечную сторону. Сан узел совмещен. Развивающийся район. В...

Ашкацао Елена Мухамедовна

1-комн квартира Кавказская ул., д.56А
1-комн квартира Кавказская ул., д.56А
1-комн квартира Кавказская ул., д.56А
1-комн квартира Кавказская ул., д.56А
1-комн квартира Кавказская ул., д.56А
1-комн квартира Кавказская ул., д.56А

1из 6

4 400 000 ₽

102 230 ₽ за м2

Ипотека от 45 891 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кавказская. Общей площадью: 43.04 кв.м. Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки в отличном районе! Общая площадь- 43,04 кв.м. - места хватит для всего. Кухня мечты- 13,52 кв.м. - готовьте с удовольствием и принимайте...

Виталий Викторович

1-комн квартира Кузнечный переулок, д.2
1-комн квартира Кузнечный переулок, д.2
1-комн квартира Кузнечный переулок, д.2
1-комн квартира Кузнечный переулок, д.2
1-комн квартира Кузнечный переулок, д.2
1-комн квартира Кузнечный переулок, д.2
1-комн квартира Кузнечный переулок, д.2

1из 7

3 650 000 ₽

86 595 ₽ за м2

Ипотека от 38 068 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кузнечный переулок. Общей площадью: 42.15 кв.м. Предлагаем уютную однокомнатную квартиру общей площадью 42,15 кв. м на 8 этаже 9-этажного дома. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и близость к природе! Кухня 11.3 кв....

Виталий Викторович

1-комн квартира Кирова пл., д.16
1-комн квартира Кирова пл., д.16
1-комн квартира Кирова пл., д.16
1-комн квартира Кирова пл., д.16
1-комн квартира Кирова пл., д.16
1-комн квартира Кирова пл., д.16

1из 6

3 850 000 ₽

124 194 ₽ за м2

Ипотека от 40 154 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. площадь Кирова. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продается светлая 1-комнатная квартира с видом на парк. Мечтаете о собственном уголке, где царят спокойствие и красота природы? Эта квартира - именно то, что вы искали! Предлагается...

Виталий Викторович

1-комн квартира Доватора ул., д.66
1-комн квартира Доватора ул., д.66
1-комн квартира Доватора ул., д.66
1-комн квартира Доватора ул., д.66

1из 4

3 650 000 ₽

105 491 ₽ за м2

Ипотека от 38 068 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Доватора. Общей площадью: 34.60 кв.м. Ищете уютное жильё, где будет комфортно и вам, и вашим детям? Предлагаем к продаже светлую, просторную квартиру в спокойном, зелёном районе. Преимущества локации- Тихий район - отсутствие...

Катерина

1-комн квартира Черкесск, улица Космонавтов, 29
1-комн квартира Черкесск, улица Космонавтов, 29
1-комн квартира Черкесск, улица Космонавтов, 29
1-комн квартира Черкесск, улица Космонавтов, 29
1-комн квартира Черкесск, улица Космонавтов, 29
1-комн квартира Черкесск, улица Космонавтов, 29
1-комн квартира Черкесск, улица Космонавтов, 29
1-комн квартира Черкесск, улица Космонавтов, 29
1-комн квартира Черкесск, улица Космонавтов, 29
1-комн квартира Черкесск, улица Космонавтов, 29

1из 10

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 36 504 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в одном из спальных районов. Квартира просторная и светлая, требуется ремонт. Окна в комнатах пластиковые, на полу линолеум. Санузел раздельный. Имеется выход на застекленный балкон из зала. Расположение дома очень удобное....

Охтова Бэлла Владимировна

1-комн квартира Кузнечный переулок, д.2в
1-комн квартира Кузнечный переулок, д.2в
1-комн квартира Кузнечный переулок, д.2в
1-комн квартира Кузнечный переулок, д.2в
1-комн квартира Кузнечный переулок, д.2в

1из 5

3 800 000 ₽

90 240 ₽ за м2

Ипотека от 39 633 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кузнечный переулок. Общей площадью: 42.11 кв.м. Продается однокомнатная квартира на 5 этаже 9-этажного дома. Идеальное предложение для тех, кто мечтает создать пространство по своему вкусу! Общая площадь- 42,11 кв.м. - простор...

Виталий Викторович

1-комн квартира Ленина проспект, д.447а
1-комн квартира Ленина проспект, д.447а
1-комн квартира Ленина проспект, д.447а
1-комн квартира Ленина проспект, д.447а
1-комн квартира Ленина проспект, д.447а
1-комн квартира Ленина проспект, д.447а
1-комн квартира Ленина проспект, д.447а
1-комн квартира Ленина проспект, д.447а

1из 8

3 800 000 ₽

89 202 ₽ за м2

Ипотека от 39 633 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. проспект Ленина. Общей площадью: 42.60 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира с современным евро-ремонтом. Дом монолитный, построен в 2018 году. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская площадка. B...

Катерина

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мичуринском

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master