43 объекта недвижимости Карачаево-Черкесской Республики

Продажа квартир в центре в Карачаевске, городской округ Карачаевский

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Карачаевск

1 объявление

Показать на карте
3-комн квартира Аланская ул., д.25а
3-комн квартира Аланская ул., д.25а
3-комн квартира Аланская ул., д.25а
3-комн квартира Аланская ул., д.25а
3-комн квартира Аланская ул., д.25а
3-комн квартира Аланская ул., д.25а
3-комн квартира Аланская ул., д.25а
3-комн квартира Аланская ул., д.25а
3-комн квартира Аланская ул., д.25а
3-комн квартира Аланская ул., д.25а

1из 10

10 500 000 ₽

156 716 ₽ за м2

Ипотека от 109 512 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Аланская. Общей площадью: 67.00 кв.м. Продается трехкомнатная квартира улучшенной планировки в курортном поселке Домбай, на 3 этаже, всего этажей в доме 6, есть лифт, два санузла. Можно вместе с мебелью. Для любителей активного...

Мадина Магометовна

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Карачаевске

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master