47 объектов недвижимости Карачаево-Черкесской Республики

Квартиры с отделкой в Черкесске, Карачаево-Черкесская Республика

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Черкесск

58 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Октябрьская ул., д.344
3-комн квартира Октябрьская ул., д.344
3-комн квартира Октябрьская ул., д.344
3-комн квартира Октябрьская ул., д.344
3-комн квартира Октябрьская ул., д.344
3-комн квартира Октябрьская ул., д.344
3-комн квартира Октябрьская ул., д.344
3-комн квартира Октябрьская ул., д.344
3-комн квартира Октябрьская ул., д.344
3-комн квартира Октябрьская ул., д.344

1из 10

5 400 000 ₽

83 077 ₽ за м2

Ипотека от 56 320 ₽ в месяц

Дом по ул. Октябрьская. Общей площадью: 65.00 кв.м. РОСКОШНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ - ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ! Предлагается к продаже великолепная 3-комнатная квартира общей площадью 65 кв.м. на 8 этаже 9-этажного дома. Идеальное расположение...

Рустам Алиевич

2-комн квартира Космонавтов ул., д.44А
2-комн квартира Космонавтов ул., д.44А
2-комн квартира Космонавтов ул., д.44А
2-комн квартира Космонавтов ул., д.44А
2-комн квартира Космонавтов ул., д.44А
2-комн квартира Космонавтов ул., д.44А
2-комн квартира Космонавтов ул., д.44А
2-комн квартира Космонавтов ул., д.44А
2-комн квартира Космонавтов ул., д.44А
2-комн квартира Космонавтов ул., д.44А

1из 10

4 500 000 ₽

74 257 ₽ за м2

Ипотека от 46 934 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Космонавтов. Общей площадью: 60.60 кв.м. СРОЧНАЯ Продажа красивой квартиры - ваш ключ к комфортной жизни! ?? Ищете жильё, в котором каждая деталь радует глаз? Представляем к продаже стильную, светлую квартиру, где продумана каждая...

Катерина

2-комн квартира Космонавтов ул., д.98
2-комн квартира Космонавтов ул., д.98
2-комн квартира Космонавтов ул., д.98
2-комн квартира Космонавтов ул., д.98
2-комн квартира Космонавтов ул., д.98
2-комн квартира Космонавтов ул., д.98
2-комн квартира Космонавтов ул., д.98
2-комн квартира Космонавтов ул., д.98
2-комн квартира Космонавтов ул., д.98
2-комн квартира Космонавтов ул., д.98

1из 10

7 900 000 ₽

97 651 ₽ за м2

Ипотека от 82 395 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Космонавтов. Общей площадью: 80.90 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! ! ! Представляем к продаже уютную квартиру с продуманной планировкой и качественным ремонтом. Особенности помещения- Просторная прихожая с вместительным шкафом-купе светлого...

Катерина

1-комн квартира Ленина проспект, д.447а
1-комн квартира Ленина проспект, д.447а
1-комн квартира Ленина проспект, д.447а
1-комн квартира Ленина проспект, д.447а
1-комн квартира Ленина проспект, д.447а
1-комн квартира Ленина проспект, д.447а
1-комн квартира Ленина проспект, д.447а
1-комн квартира Ленина проспект, д.447а

1из 8

3 800 000 ₽

89 202 ₽ за м2

Ипотека от 39 633 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. проспект Ленина. Общей площадью: 42.60 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира с современным евро-ремонтом. Дом монолитный, построен в 2018 году. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская площадка. B...

Катерина

2-комн квартира Лагерная ул., д.52а
2-комн квартира Лагерная ул., д.52а
2-комн квартира Лагерная ул., д.52а
2-комн квартира Лагерная ул., д.52а
2-комн квартира Лагерная ул., д.52а
2-комн квартира Лагерная ул., д.52а
2-комн квартира Лагерная ул., д.52а
2-комн квартира Лагерная ул., д.52а
2-комн квартира Лагерная ул., д.52а
2-комн квартира Лагерная ул., д.52а

1из 10

7 000 000 ₽

101 449 ₽ за м2

Ипотека от 73 008 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Лагерная. Общей площадью: 69.00 кв.м. Ваша мечта о просторной и уютной квартире сбывается! Ищете идеальное место для своей семьи? Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем светлой и просторной двухкомнатной квартиры...

Виталий Викторович

Квартиры с отделкой в Черкесске - 5 объявлений стоимостью от 3 800 000 руб до 7 900 000 руб. Средняя цена - 5 720 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 89 750.50 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить квартиру с отделкой?
  • 5 актуальных и проверенных объявлений
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Минимальная цена: 3 800 000 Р. Максимальная цена: 7 900 000 Р; Средняя: 5 720 000 Р
  • Средняя цена за м2: 89 751 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Черкесске

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master